-1° С
Все новости этой рубрики>

"Подозрительная сумка" в автобусе: тюменка оставила рюкзак со спортивной формой

2 февраля 2016, 12:29 2152
Сообщение о подозрительной сумке в одном из тюменских автобусов оказалось ложной тревогой. После проверки, оказалось, что в салоне автобуса один из пассажиров просто забыл рюкзак с вещами.

Напомним, бдительные граждане сообщили о "подозрительном" предмете сегодня утром. В район пересечения улиц Ленина и Перекопской прибыли экстренные службы города – МЧС, скорая помощь, УМВД, кинологи с собакой. Было поставлено оцепление.

К счастью, после проверки оказалось, что забытая сумка никакой опасности не несет. Никаких взрывных устройств или взрывчатых веществ в ней не оказалось.

Одна из местных жительниц в соцсети "ВКонтакте" призналась, что это она оставила сумку в салоне автобуса №17. "Да это я случайно в 17 маршруте оставила сумочку спортивную с формой, теперь не знаю как забрать, а кипиш развели... на работу ехала первый раз в автобусе, машину не хотела заводить! а тут такое (орфография и пунктуация авторская, – ред)", – написала Ольга Грачева. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.