-15° С
Все новости этой рубрики>

Поздравление на снегу тюменка увидит с высоты птичьего полета

28 января 2016, 16:20 3733
Неизвестный тюменец очень оригинально поздравил девушку с днем рождения. На снегу в районе пересечения улиц Широтная и Монтажников появилась огромная надпись, которую жителям областного центра удалось разглядеть с онлайн-камер, расположенных на высоте птичьего полета.

Фотографии с трансляции онлайн-камеры в Восточном микрорайоне Тюмени опубликовали на портале car72.ru. Некий тюменец нарисовал на снегу сердце и подписал оригинальную снежную открытку "Маша! С днем рождения". Увидеть ее можно и сейчас на сайте портала

Не смотря на то, что часть послания скрыли тени домов, разглядеть его можно до сих пор. Как отмечают пользователи социальных сетей, автор надписи отличается незаурядными творческими способностями: одинаковые буквы начерчены на снегу ровно и на одном расстоянии. С помощью чего неизвестный герой вывел необычное поздравление, неизвестно.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.