-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы увидят спектакль по гоголевскому "Ревизору"

28 января 2016, 14:53 2019
В феврале молодая театр-студия "Тишина" представит жителям Тюмени спектакль по мотивам одноименной пьесы Н.В. Гоголя "Ревизор". Постановку покажут 25, 26, и 27 февраля в Тюменском драматическом театре.

Показ спектакля состоится в рамках полюбившегося многим проекта "Экспериментальная сцена: Молодежные театры на сцене ТДТ", цель которого – создать единое театральное пространство для молодежных театров области. Увидеть постановку театра-студии "Тишина" можно будет в Тюменском драмтеатре, начало в 20.00, "Сцена на Пятом". Билеты можно приобрести на сайте театра.   

Режиссер спектакля – Марина Деликатная. Как сообщают организаторы проекта, постановка имеет хореографическую основу, которая дает возможность отобразить всю гоголевскую чертовщину, животные ужимки и инстинктивные поступки персонажей. Интересно, что в пьесе нет положительных героев, кроме смеха. Именно вместе с ним ясно проступает не гоголевская, а наша эпоха.

Стать зрителями постановки молодого тюменского коллектива могут все желающие. Стоимость билетов 200 руб. Заказать билеты, а также узнать подробную справочную информацию можно в кассе Тюменского драматического театра и по телефону 939-959.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.