-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени завершена XVII спартакиада среди работников города

24 января 2016, 08:57 1564
Представителей муниципальной власти и городских учреждений ждут спортивные награды. В Тюмени подведены итоги XVII спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений.

25 января в 10.00 в администрации города (ул. Первомайская, 20) состоится церемония награждения победителей и призеров традиционных соревнований.

Как отмечает пресс-служба городской администрации, на протяжении почти всего прошлого года, с марта по декабрь, представители 22 команд муниципальной власти и городских учреждений соперничали друг с другом в таких видах, как шахматы, настольный теннис, мини-футбол, легкоатлетический кросс, пулевая стрельба, баскетбол, волейбол, боулинг, плавание, силовая гимнастика и лыжные гонки.  

Также соревнования проводились по двум группам: в первой состязались сотрудники отраслевых и территориальных органов местного самоуправления, во второй – представители муниципальных учреждений.  

По общим итогам спартакиады в первой группе победу одержала сборная Управы Ленинского административного округа, на втором месте оказалась команда Тюменской городской Думы, на третьем – дружина департамента дорожной инфраструктуры и транспорта.

Во второй группе тройка лидеров выглядит так – победу празднует команда МКУ "Тюменское городское имущественное казначейство", почетное второе место занял коллектив МАУ "Тюменский городской многопрофильный центр", на третьем месте команда МБУ "Дирекция автомобильных дорог и мостов города Тюмени".

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет победителей и призеров спартакиады с заслуженными наградами и приглашает их к участию в предстоящем сезоне.

Спартакиада в фотоотчете: http://vk.com/album-30643958_213250734.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.