-2° С
Все новости этой рубрики>

Фото беременной и голой Водонаевой вызвало ажиотаж

22 января 2016, 12:48 7671
Известная тюменка телеведущая и бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева поделилась о своими многочисленными подписчиками в соцсети интимными фотографиями, которые были сделаны во время ее беременности.

На одном из снимков обнаженная Водонаева в полумраке прикрывает грудь руками, демонстрируя свой большой живот. Звезда подчеркнула, что ранее подобные кадры никто не видел, так как во время первой беременности она тщательно скрывала свое интересное положение.

"Сорри, за такую фотку. Но пусть она тоже останется здесь на память. Когда я была беременна Бо, я не палилась. Некоторые фотки выложила уже после родов, в альбомы ВК. Не самом деле их так много, надо поискать что-нибудь, чего никто не видел и в нормальном качестве. Вернусь с отдыха, займусь этим. Если не забуду конечно. Но вы напомните. Живот был огромный. Бо родился 57 см. Я уже говорила", – написала Водонаева.

В свою очередь пользователи сети подметили, что беременность Водонаевой очень идет. Поклонники намекнули 33-летней Алене, что пора бы уже задумываться и о втором ребенке.

Напомним, что у Водонаевой уже есть сын Богдан, которому сейчас пять лет. Долгожданного ребенка звезда родила в браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.