-5° С
Все новости этой рубрики>

В Ялуторовске двое мужчин задохнулись в гараже

21 января 2016, 08:19 1959
На днях в Ялуторовске произошла трагедия. В гараже обнаружены тела двух мужчин. По предварительной версии, они отравились угарным газом от выхлопа работающего двигателя автомобиля.

Тревогу поднял мужчина, проживающий в соседнем доме, который обратил внимание на то, что в гараже без перерыва работает двигатель у машины. Вечером 15 января он сообщил об этом хозяину гаража, который открыл двери в помещение. 

Внутри ГАЗели были обнаружены тела мужчин 1968 и 1974 годов рождения без внешних признаков криминальной смерти. Следователи установили, что погибшие употребляли в машине спиртное, гараж был заперт изнутри. Один из погибших на данной маршрутке работал водителем.

Следственное управления СКР по Тюменской области в настоящее время устанавливает все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Отметим, это не первая подобная трагедия, произошедшая в Тюменской области. В ноябре прошлого года погибли пятеро подростков в Тобольске. Старшеклассники отравились угарным газом в гараже гаражного кооператива "Сталкер". 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.