-2° С
Все новости этой рубрики>

Tumix.ru стал самым читаемым порталом Тюменской области

13 января 2016, 18:30 1185
Интернет – портал Tumix. ru занял первую строчку в рейтинге самых посещаемых сайтов Тюменской области по версии Uralweb.ru. Кратно превысив посещаемость в новогодние каникулы, новостной портал собрал более 35 000 читателей, за одни сутки.

Uralweb на данный момент обладает единственным в УрФо каталогом сайтов региона, на основании которого и происходит анализ посещаемости интернет-проектов.

В редакции Tumix. Ru планируют удерживать лидирующую позицию планируют и дальше.

"Быть первым всегда нелегко, – поделилась , главный редактор Tumix. ru Юлия Давыдова. – Как сказал кто-то из великих, достичь успеха не так трудно, как закрепить его. Конечно, занимать лидирующие позиции всегда приятно и почетно, это значит, что твоя работа была выстроена правильно и сегодняшний успех – это показатель эффективности нашей команды. Но первое место – это и большая ответственность, поэтому это не повод расслабляться и почивать на лаврах".

Сейчас, когда у читателей просто огромное количество источников информацию, их выбор особенно ценен, считает главред.

"Если люди выбирают наш портал, значит, мы удовлетворяем запросам современного пользователя. А читателю XXI века важна скорость подачи материала и его качество. Мы стараемся совмещать эти два ингредиента на своей кухне", – говорит Юлия Давыдова.

В редакции портала Tumix. ru озадачены больше не количеством горячих новостей, а качеством предлагаемого читателям контента. В ближайшем будущем тюменцы вновь будут приятно удивлены новыми разделами и интересными проектами Tumix. ru, который продолжит быть интернет-порталом для Тюмени, правда уже с более прогрессивным подтекстом.

"Мы продолжим предоставлять читателям самые свежие и интересные новости, сюрпризы, конечно, тоже будут, но на то они и сюрпризы, чтобы о них заранее не говорить", – пообещала главный редактор Tumix. ru.

В редакции не согласны с выражением, чтопрессу кормят несчастья, а напротив уверены, что удержать читателя можно только дав "вкусную" и интересную информацию.

Наталья Кливицкая, генеральный директор ООО "Стройинвест", компания в которую входит портал tumix.ru, считает, что успех портала связан с тем, что дизайн портала и подача информации соответствуют как современным требованиям, так и ожиданиям читателей:

"Главная особенность портала tumix.ru в том, что мы всегда отталкиваемся от того, что интересно нашим читателям. А читатель, как правило, хочет, чтобы информация о том, что происходит в городе и в мире доносилась быстро, достоверно и удобным для него способом. В этом плане и дизайн нашего портала, и подача информации прекрасно соответствует этим требованиям".

Корме того, Наталья Кливицкая уверена, что работа на такой рекламной площадке, как tumix.ru, определенно выгодна рекламодателям разных уровней –"приемлемая стоимость размещения при высокой отдаче":

"Партнерам мы можем предложить наши ресурсы для того, чтобы донести информации о себе. Известно, что эффективность рекламы в интернете очень легко отследить. Плюс по сравнению с другими рекламными площадками, это и недорогой ресурс. Оба эти показателя: и высокая отдача, и приемлемая цена, на мой взгляд, в наше время являются самыми важными при выборе рекламной площадке. Кроме того, хороший трафик портала показывает и то, что мы знаем как работать в интернете и как эффективно продвигать себя. Готовы поделиться своими знаниями и с партнерами", – отметила генеральный директор компании ООО "Стройинвест".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.