-2° С
Все новости этой рубрики>

Юных тюменцев приглашают на "Театральные чудеса" и рождественский бал-маскарад

3 января 2016, 10:53 1150
С 4 по 6 января юных тюменцев ждут "Театральные чудеса", на которых они увидят интерактивные спектакли Молодежного театра "Ангажемент" имени В.С. Загоруйко.

Ребята не только посмотрят представление, но и примут участие в игровой программе с актёрами театра, если придут в ТРЦ "Кристалл".

4 января в 14:00 состоится интерактивное представление "Новогодние вытворяшки" для детей от 2 до 16 лет о приключениях лесных героев и поиски новогоднего праздника.

5 января в 14:00 ребята увидят спектакль "Волшебный горшочек" – сказочную историю с играми по мотивам сказки братьев Гримм.

6 января в 14:00 малышей ждет спектакль "Умная собачка Соня", который рассказывает о правилах хорошего тона. Это забавная и трогательная история знакомства умной собачки Сони со "странностями" взрослой жизни никого не оставит равнодушным.

7 января в 16:00 юных принцев и принцесс ждет настоящий "Рождественский балл-маскарад ТРЦ "Кристалл". Студия исторического танца Merletto расскажет о бальных традициях, изящных манерах, реверансах и обо всем том, что нужно знать настоящим принцессам.  Гостей бала ждут аквагримеры, маски и сказочные перевоплощения в принцев и принцесс.

После проведения мастер-класса по бальным танцам, начнётся бал, на котором можно будет применить умения, полученные на празднике. Мероприятие пройдёт в сопровождении интерактивной игровой программы с конкурсами, викторинами и подарками.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.