-1° С
Все новости этой рубрики>

В Свердловской области горела турбаза

1 января 2016, 14:24 1934
Ранним утром первого дня года на турбазе "Чусовая" посёлка Слобода Свердловской области произошел пожар. Эвакуировано 50 человек, в том числе 15 детей. Есть пострадавший.

Сгорел один из корпусов (4-х эт. деревянный). Из горящего здания по предварительной информации эвакуированы 20 человек, из соседнего корпуса 30 человек, из них 15 детей, сообщили в ГУ МЧС по региону. В 6.34 местного времени угроза распространения огня была предотвращена, огонь локализован.

Ещё до приезда пожарно-спасательных подразделений с 4-го этажа выпрыгнул мужчина. С травами пострадавший доставлен в Центральную городскую больницу № 1 Первоуральска. Его жизни ничего не угрожает. На месте пожара с эвакуированными отдыхающими на турбазе работают психологи МЧС.

К 10.04 на пожаре открытое горение было ликвидировано. Началась проливка и разборка сгоревших конструкций. Пожарно-спасательные подразделения продолжают свою работу. Причина пожара устанавливается.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.