+3° С
Все новости этой рубрики>

Автобусы по улице Монтажников пустят сразу после открытия

28 декабря 2015, 13:02 2255
Сразу после открытия, 29 декабря в 11 часов, по новому участку улицы Монтажников пойдет общественный транспорт.

По информации МКУ "Тюменьгортранс", благодаря новой транспортной артерии удалось закольцевать маршрут № 65 в районе МЖК, а маршруты № 50 и № 7-м пустить к новым жилым комплексам: Юбилейный, Суходолье и Ямальский.

Маршрут № 65 будет заезжать в МЖК по ул. Монтажников. В его схему движения включены остановки "МЖК" и "Театр "Ангажемент" на улице Широтной, а также новый остановочный пункт "ЖК Юбилейный".

Маршруты № 7-м и № 50 поедут из района МЖК по улицам Монтажников, Николая Ростовцева, Бориса Житкова, Янтарной с последующим выходом на Широтную. У маршрутов появятся дополнительные остановки "мкр. Суходольский", "ул. Николая Ростовцева", "ул. Бориса Житкова", "ул. Янтарная", "ЖК Юбилейный" и "Театр "Ангажемент".

Для удобства пассажиров количество автобусов на измененных маршрутах увеличено. Новое расписание можно уточнить по телефону 8-800-700-1924(бесплатно), на сайте tgt72.ru или автобусных остановках.

Со схемами движения маршрутов также можно ознакомиться, нажав "Скачать файл", на сайте городской администрации.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.