-5° С
Все новости этой рубрики>

Здание тюменской мэрии эвакуировали из-за коробки под елкой

24 декабря 2015, 14:47 2115
Сегодня еще одно учреждение эвакуировали в Тюмени из-за подозрительного предмета. На этот раз бесхозную коробку обнаружили под елкой возле здания городской администрации.

Как сообщили корреспонденту портала Tumix.ru в пресс-службе УМВД по Тюменской области, один из охранников мэрии при очередном обходе территории увидел бумажную коробку. Согласно инструкции, в здании сработала пожарная сигнализация и всех людей из здания эвакуировали.

В 12.49 сообщение поступило в дежурную часть полиции. На место приехали сотрудники правоохранительных органов. При осмотре коробки выяснилось, что в ней находился обычный мусор. 

Напомним, в Тюмени это не первый подобный случай за последнее время. На днях были эвакуированы пассажиры автобуса маршрута №7, в салоне которого заметили подозрительный пакет. В середине декабря из-за пакета, оставленного посетителями, были эвакуированы люди из городской поликлинике №3, а в конце ноября подобные инциденты произошли сразу в нескольких торговых центрах Тюмени. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.