-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени из-за пакета эвакуировали пассажиров автобуса

23 декабря 2015, 11:37 1830
Накануне вечером в Тюмени пассажиры автобуса городского маршрута №7 заметили в салоне автомобиля подозрительный пакет. Вскоре тюменцев эвакуировали, а салон автобуса проверили сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области, экстренная эвакуация пассажиров прошла около 20:00 в районе кинотеатра "Киномакс". На место происшествия незамедлительно выехали полицейские кинологи и взрывотехники ОМОН. В ходе проверки взрывчатых веществ в пакете не обнаружили. Позже выяснилось, что его случайно оставила пожилая женщина. 

Полицейские настоятельно рекомендуют тюменцам быть бдительными в местах массового пребывания и в общественном транспорте. Обо всех подозрительных лицах и предметах нужно незамедлительно сообщать по телефонам доверия регионального управления ФСБ России по Тюменской области 8 (3452) 468-945 и областного УМВД России – 8 (3452) 291-432.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.