-4° С
Все новости этой рубрики>

Как украсить новогоднюю елку-2016: главные модные тенденции

18 декабря 2015, 21:49 4254
Сегодня в Тюмени стартовала продажа живых новогодних деревьев. Новый год совсем близко и самое время нарядить главный символ наступающего праздника. Корреспондент портала Tumix.ru прошелся по магазинам города, чтобы узнать самые последние модные тенденции новогоднего дизайна.

Наступающий 2016 год – год огненной Обезьяны. В этом сезоне дизайнеры советуют подбирать украшения для дома ярких и сочных цветов: красного, оранжевого, желтого и, конечно же, золотого, причем как в блестящем варианте, так и в состаренном винтажном стиле.

Сейчас на пике популярности украшения, сделанные своими руками: всевозможные снежинки, сделанные как из бумаги, так и из бисера, вязаные игрушки, елочные шары, сделанные из подручных средств. Словом, все, что может прийти в голову всем тем, кто с нетерпением ждет праздника и хочет добавить в него оригинальности!

Что касается украшения главного символа праздника – новогодней елки, то в этом году декораторы отдают предпочтение елочным игрушкам, расположенным на дереве по спирали; буйство красок или классическая однотонна гамма рождественских украшений: все зависит только от ваших предпочтений.

Кроме того, можно подойти к делу творчески: гирлянды расположить прямыми линиями от макушки до нижних ветвей, елочные украшения повесить продольно в соответствии с цветом, а мишура будет смотреться очень красиво и необычно, если завязать её бантами между линиями игрушек.

Большой выбор новогодних украшений по доступным ценам представлен в гипермаркете "Южный" – там цены на игрушки начинаются от 20 рублей. Можно купить целый набор – это обойдется в 100-150 рублей!

За электрическими гирляндами отправляйтесь в "Ашан". Здесь можно выбрать как классические гирлянды (до 1200 р.), так и светящиеся фигуры (от 700 р. до 2500 р.).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Раз уж вы приехали в "Ашан", то зайдите в ТРЦ "Кристалл". В ZaraHome можно найти  игрушки (350-900 р.), украшения из фетра (450-900 р. за набор), а так же подвески в виде новогодних шаров, ангелочков, оленей, колокольчиков и других рождественских символов (350-900 р.), подсвечники (270-900 р.), украшения в виде животных (450-730 р.), новогодние свечи (700-900 р.).

Помимо предметов декора в ZaraHome есть и рождественские скатерти (900-5000 р.), салфетки под приборы (500-2000 р.), праздничная посуда (350-2500 р.). Создать праздничную атмосферу помогут спреи для дома с ароматом имбиря, ванили и жасмина, а также ароматические свечи, их цена варьируется от 1200 до 1800 р.

Множество игрушек, а также подарков на Новый год можно найти в сети магазинов "Красный куб". Коллекции Macaronsde Paris, Letitsnow, Розы в шоколаде, Ретрошик, Мелодия леса, Verymerry, Символ года подарят вам большой выбор новогодних украшений на любой вкус!

Кроме игрушек здесь есть и новогодние елки. Цены на елочные игрушки начинаются от 80 рублей за набор, декоративные украшения в виде ангелочков, снежинок и Дедов Морозов – от 150 рублей, рождественские венки можно приобрести за 890 рублей.

Если вы хотите встретить Новый год в стиле ретро, то отправляйтесь в магазин "Интерьерная лавка". Здесь большой украшений, которые помогут создать вам атмосферу рождества прошлого века. Цены на елочные игрушки начинаются от 300 рублей. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.