-1° С
Все новости этой рубрики>

В новогодние каникулы тюменцам не дадут лежать на диване

17 декабря 2015, 15:00 3355
Совсем скоро торжественный бой курантов известит о начале 2016 года. Предновогодние хлопоты сейчас в самом разгаре, но один из главных вопросов – чем заняться в праздничные каникулы, которые продлятся вплоть до 10 января.

Тюменцам здесь на помощь придут спорторганизаторы по месту жительства, которые приготовили почти 200 интересных и активных мероприятий для горожан всех возрастов. Это новогодние и рождественские соревнования, турниры, эстафеты и мастер-классы.

Горожанам предложат облачиться в карнавальные костюмы и принять участие в скандинавском марше, в спортивных играх и конкурсах под названием "Веселые колядки", а также в валенках сыграть в мини-футбол на снегу или проявить свое танцевальное мастерство в "Рождественском баттле".

Мероприятия стартуют 23 декабря и продлятся до середины января. Выбрать активные развлечения по душе можно в прилагаемом графике, для этого нажмите "Скачать файл". Также с ним можно ознакомиться на портале "Тюмень – наш дом" в рубрике "Мой спортивный организатор". График размещается и на региональном интернет-портале "Nash Gorod.ru" в разделе "Афиша", сайтах "Отдых.72", "Мой портал", мультимедийном портале для современных родителей "Для мам и пап", а также в группах "Спорторганизаторы Тюмени" "ВКонтакте"   и в "Одноклассниках".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.